Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности  или .

Уведомление

Icon
Error

VeronikaFG
#1 Оставлено : 20 января 2019 г. 15:09:18(UTC)
VeronikaFG

Статус: Newbie

Группы: Registered
Украина

Привет всем. Ищу на подарок хороший домашний текстиль. Теплый плед или одеяло. Может кто подскажет где купить не дорого можно?
Разгудай
#2 Оставлено : 20 января 2019 г. 17:54:00(UTC)
Разгудай

Азербайджан

Это у наших женщин надо спросить

Отредактировано пользователем 20 января 2019 г. 17:54:36(UTC)  | Причина: Не указана

Ruslana7310
#3 Оставлено : 20 января 2019 г. 20:03:16(UTC)
Ruslana7310

Украина

Привет. Я покупала себе плед и деткам вот тут Nevia это магазин домашнего текстиля у них очень большой выбор. Свои пледы я получила быстро, качество очень классное , теплые и уютные.

Отредактировано пользователем 21 января 2019 г. 0:01:52(UTC)  | Причина: Не указана

Ksunya
#4 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 20:13:37(UTC)
Ksunya

А это для кого подарок будет - для женщины, для мужчины или для ребенка? От этого будет во многом зависеть выбор, что именно купить и из какого материала эта вещь будет сделана.
Marsello
#5 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 20:33:25(UTC)
Marsello

Российская Федерация

Автор: Разгудай Перейти к цитате
Это у наших женщин надо спросить

Ну не только женщины покупают домашний текстиль. Мне вот тоже приходилось несколько раз покупать на подарок для родственников кое-что из текстиля, так что у меня тоже свой опыт таких покупок есть. Правда, я просто пошел в ближайший торговый центр и там все нашел.
Kinessa
#6 Оставлено : 10 февраля 2019 г. 21:01:41(UTC)
Kinessa

Автор: Ksunya Перейти к цитате
А это для кого подарок будет - для женщины, для мужчины или для ребенка? От этого будет во многом зависеть выбор, что именно купить и из какого материала эта вещь будет сделана.

Для кого бы этот подарок не был предназначен, в любом случае это очень хорошая идея, такие вещи можно дарить по любому поводу, в любом возрасте и кому угодно, потому что они всегда пригождаются. Я вообще считаю, что домашнего текстиля не бывает много, а кроме пледа или одеяла, можно посмотреть еще и что-то из постельного белья, потому что красивый комплект постельного тоже может стать отличным подарком. Я многим своим знакомым и близким людям часто дарю наборы постельного, пледы, подушки, это вроде бы и простые вещи, но они практичные и полезные.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)